TL88K150R
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TL88K150R
Описание товара RES CHAS MNT 150 OHM 10% 114W
Спецификация: TL88K150R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TL88K150R производитель Ohmite
Описание RES CHAS MNT 150 OHM 10% 114W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6756 pcs Техническая спецификация TL88K150R.pdf
Толерантность ±10% Температурный коэффициент ±250ppm/°C
Размер / Dimension 3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm) Серии TL
сопротивление 150 Ohms Мощность (Вт) 114W
упаковка Bulk Упаковка / Module
Другие названия OHTL88K150R
OHTL88K150R-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Монтаж Feature Flanges Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Quick Connects, 0.250" (6.35mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 150 Ohms ±10% 114W Thick Film Chassis Mount Resistor