TNP10SC10R0FE
OhmiteOhmite
TNP10SC10R0FE Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TNP10SC10R0FE
Изготовитель / Производитель: Ohmite
Описание товара RES 10 OHM 10W 1% TO126
Спецификация: TNP10SC10R0FE.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
60 pcs
120 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TNP10SC10R0FE производитель Ohmite
Описание RES 10 OHM 10W 1% TO126 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22559 pcs Техническая спецификация TNP10SC10R0FE.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-126 Размер / Dimension 0.335" L x 0.122" W (8.50mm x 3.10mm)
Серии TNP10 сопротивление 10 Ohms
Мощность (Вт) 10W упаковка Tube
Упаковка / TO-126-2 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.598" (15.19mm)
Особенности Moisture Resistant, Non-Inductive Интенсивность отказов -
Подробное описание 10 Ohms ±1% 10W Through Hole Resistor TO-126-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thin Film Состав Thin Film