TUW10JR10E
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TUW10JR10E
Описание товара RES 0.1 OHM 10W 5% AXIAL
Спецификация: TUW10JR10E.pdf
Справочная цена (в долларах США)
180 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TUW10JR10E производитель Ohmite
Описание RES 0.1 OHM 10W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 146248 pcs Техническая спецификация TUW10JR10E.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.394" x 0.354" Rectangular x 1.929" L (10.00mm x 9.00mm x 49.00mm)
Серии TUW сопротивление 100 mOhms
Мощность (Вт) 10W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия OHTUW10JR10E
OHTUW10JR10E-ND
Рабочая Температура - Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Proof, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 100 mOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound