TUW5JR10E
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TUW5JR10E
Описание товара RES 0.1 OHM 5W 5% AXIAL
Спецификация: TUW5JR10E.pdf
Справочная цена (в долларах США)
400 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TUW5JR10E производитель Ohmite
Описание RES 0.1 OHM 5W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 195253 pcs Техническая спецификация TUW5JR10E.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm)
Серии TUW сопротивление 100 mOhms
Мощность (Вт) 5W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия OHTUW5JR10E
OHTUW5JR10E-ND
Рабочая Температура - Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Proof, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 100 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound