TWM3J68RE
OhmiteOhmite
TWM3J68RE Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TWM3J68RE
Изготовитель / Производитель: Ohmite
Описание товара RES 68 OHM 3W 5% RADIAL
Спецификация: TWM3J68RE.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TWM3J68RE производитель Ohmite
Описание RES 68 OHM 3W 5% RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 216903 pcs Техническая спецификация TWM3J68RE.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Radial Lead Размер / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Серии TWM сопротивление 68 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.024" (26.00mm)
Особенности Flame Proof, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 68 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Состав Metal Oxide Film
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TWM3J5K6
TWM3J5K6
Производители: Ohmite
Описание: RES 5.6K OHM 3W 5% RADIAL
Быть в наличии: 3199 pcs
Скачать: TWM3J5K6.pdf
RFQ
TWM3J6K8E
TWM3J6K8E
Описание: RES 6.8K OHM 3W 5% RADIAL
Быть в наличии: 262455 pcs
Скачать: TWM3J6K8E.pdf
RFQ
TWM3J68R
TWM3J68R