TWW3JR68
OhmiteOhmite
TWW3JR68 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TWW3JR68
Изготовитель / Производитель: Ohmite
Описание товара RES 0.68 OHM 3W 5% RADIAL
Спецификация: TWW3JR68.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TWW3JR68 производитель Ohmite
Описание RES 0.68 OHM 3W 5% RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3609 pcs Техническая спецификация TWW3JR68.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Radial Lead Размер / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Серии TWW сопротивление 680 mOhms
Мощность (Вт) 3W упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.024" (26.00mm)
Особенности Flame Proof, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 680 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Состав Wirewound