UM030Z1007FE
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UM030Z1007FE
Описание товара RES 1G OHM 1W 1% RADIAL
Спецификация: UM030Z1007FE.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UM030Z1007FE производитель Ohmite
Описание RES 1G OHM 1W 1% RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6184 pcs Техническая спецификация UM030Z1007FE.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±250ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Radial Lead Размер / Dimension 1.181" L x 0.063" W (30.00mm x 1.60mm)
Серии Ultra-Mox сопротивление 1 GOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.354" (9.00mm)
Особенности High Voltage Интенсивность отказов -
Подробное описание 1 GOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Radial High Voltage Thick Film Состав Thick Film