WHCR75FE
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WHCR75FE
Описание товара RES 0.75 OHM 2W 1% AXIAL
Спецификация: WHCR75FE.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов WHCR75FE производитель Ohmite
Описание RES 0.75 OHM 2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 84678 pcs Техническая спецификация WHCR75FE.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±90ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Серии WH сопротивление 750 mOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия OHWHCR75FE
OHWHCR75FE-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 750 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound
Состав Wirewound
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
WHCR50FET
WHCR50FET
Описание: RES 0.5 OHM 2W 1% AXIAL
Быть в наличии: 185948 pcs
Скачать: WHCR50FET.pdf
RFQ
WHCR25FET
WHCR25FET
Описание: RES 0.25 OHM 2W 1% AXIAL
Быть в наличии: 208502 pcs
Скачать: WHCR25FET.pdf
RFQ
WHCR75FET
WHCR75FET