E5EC-RX4ABM-011
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: E5EC-RX4ABM-011
Описание товара CONTROL TEMP RELAY OUT 100-240V
Спецификация: E5EC-RX4ABM-011.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 170 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 170 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов E5EC-RX4ABM-011 производитель Omron Automation & Safety
Кол-во в наличии 170 pcs Техническая спецификация E5EC-RX4ABM-011.pdf
вес 0.463 lb (210.01g) Напряжение тока - поставка 100 ~ 240VAC
Серии E5EC Размеры монтажного отверстия для панели Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
Тип выхода Relay (5) Рабочая Температура -10°C ~ 55°C
Количество символов в строке 4, 4, 4 Тип установки Panel Mount
Диапазон входного -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC Степень защиты IP66 - Dust Tight, Water Resistant
Особенности Heater Fault Detection Тип дисплея LCD - Tri Color Characters, Backlight
Отображаемые символы - высота 0.710" (18.00mm), 0.433" (11.00mm), 0.307" (7.80mm) Подробное описание Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W) 100 ~ 240VAC Panel Mount