MS4800S-14-0720-R
Обзор продукта
Описание товара RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
Спецификация: MS4800S-14-0720-R.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 50 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS4800S-14-0720-R производитель Omron Automation & Safety
Кол-во в наличии 50 pcs Техническая спецификация MS4800S-14-0720-R.pdf
Напряжение тока - поставка 24VDC Серии MS4800
Защитная высота 720mm защита Finger
Другие названия MS4800S140720R Рабочая Температура -10°C ~ 55°C
Рабочий диапазон 0.3m ~ 7.0m Количество балок 72
Степень защиты IP65 - Dust Tight, Water Resistant Особенности Blanking, Receiver Only
Возможности обнаружения 14mm Ширина луча 10mm