MS4800S-30-1680-R
Обзор продукта
Описание товара RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
Спецификация: MS4800S-30-1680-R.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 30 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 30 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS4800S-30-1680-R производитель Omron Automation & Safety
Кол-во в наличии 30 pcs Техническая спецификация MS4800S-30-1680-R.pdf
Напряжение тока - поставка 24VDC Серии MS4800
Защитная высота 1680mm защита Hand/Arm
Другие названия MS4800S301680R Рабочая Температура -10°C ~ 55°C
Рабочий диапазон 0.3m ~ 20.0m Количество балок 84
Степень защиты IP65 - Dust Tight, Water Resistant Особенности Blanking, Receiver Only
Возможности обнаружения 30mm Ширина луча 20mm