MSF4800-30-0880-R2
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
Спецификация:
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 49 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 49 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MSF4800-30-0880-R2 производитель Omron Automation & Safety
Кол-во в наличии 49 pcs Техническая спецификация
Серии MSF4800 Защитная высота 880mm
защита Hand/Arm Другие названия MSF4800300880R2
Рабочая Температура -10°C ~ 55°C Рабочий диапазон 0.3m ~ 20.0m
Количество балок 44 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Receiver Only Возможности обнаружения 30mm
Ширина луча 20mm