MSF4800-40-1920-R2
Обзор продукта
Состояние на складе 29 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 29 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MSF4800-40-1920-R2 производитель Omron Automation & Safety
Кол-во в наличии 29 pcs Техническая спецификация
Серии MSF4800 Защитная высота 1920mm
защита Arm/Foot Другие названия MSF4800401920R2
Рабочая Температура -10°C ~ 55°C Рабочий диапазон 0.3m ~ 20.0m
Количество балок 64 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Receiver Only Возможности обнаружения 40mm
Ширина луча 30mm