MSF4800S-30-1040-R
Обзор продукта
Состояние на складе 39 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 39 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MSF4800S-30-1040-R производитель Omron Automation & Safety
Кол-во в наличии 39 pcs Техническая спецификация
Серии MSF4800 Защитная высота 1040mm
защита Hand/Arm Другие названия MSF4800S301040R
Рабочая Температура -10°C ~ 55°C Рабочий диапазон 0.3m ~ 20.0m
Количество балок 52 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Blanking, Receiver Only Возможности обнаружения 30mm
Ширина луча 20mm