MSF4800S-40-0480-R
Обзор продукта
Состояние на складе 71 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 71 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MSF4800S-40-0480-R производитель Omron Automation & Safety
Кол-во в наличии 71 pcs Техническая спецификация
Серии MSF4800 Защитная высота 480mm
защита Arm/Foot Другие названия MSF4800S400480R
Рабочая Температура -10°C ~ 55°C Рабочий диапазон 0.3m ~ 20.0m
Количество балок 16 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Blanking, Receiver Only Возможности обнаружения 40mm
Ширина луча 30mm