R88D-KN15F-ECT-R
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара SERVO DRIVER 4.7A 480V LOAD
Спецификация: R88D-KN15F-ECT-R.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 19 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 19 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов R88D-KN15F-ECT-R производитель Omron Automation & Safety
Описание SERVO DRIVER 4.7A 480V LOAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19 pcs Техническая спецификация R88D-KN15F-ECT-R.pdf
вес 4.1 lbs (1.9kg) Мощность - нагрузка 1.5kW
Напряжение тока - поставка 380 ~ 480VAC Напряжение - Нагрузка 480 V
Тип Module Серии Accurax G5
Другие названия R88DKN15FECTR Рабочая Температура 0°C ~ 55°C
Количество моторов 1 Тип установки Chassis Mount
Тип двигателя Servo Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Интерфейс EtherCAT, USB
Для использования с / Related Products Accurax G5 Series Особенности -
Подробное описание Servo AC 380 ~ 480VAC Supply 4.7A 480 V Load Ток - Выходной 4.7A