TL-W1R5MC1-R
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TL-W1R5MC1-R
Описание товара SENSR PROX NPN NO 12-24VDC 1.5MM
Спецификация: TL-W1R5MC1-R.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 815 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 815 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TL-W1R5MC1-R производитель Omron Automation & Safety
Описание SENSR PROX NPN NO 12-24VDC 1.5MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 815 pcs Техническая спецификация TL-W1R5MC1-R.pdf
Напряжение тока - поставка 10 V ~ 30 V Тип выводов Connector
экранирование Unshielded Серии -
Тип датчика Inductive Измеряемое расстояние 0.059" (1.5mm)
Диапазон воспроизводимых частот 1kHz Упаковка / Module
Тип выхода NPN-NO, 3-Wire Другие названия TLW1R5MC1R
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Кузов Plastic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты IP67 Индикатор LED
Подробное описание Inductive Proximity Sensor 0.059" (1.5mm) IP67 Module