A6DR-4100
OmronOmron
A6DR-4100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: A6DR-4100
Изготовитель / Производитель: Omron
Описание товара SWITCH PIANO DIP SPST 30MA 30V
Спецификация: A6DR-4100.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов A6DR-4100 производитель Omron
Описание SWITCH PIANO DIP SPST 30MA 30V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20006 pcs Техническая спецификация A6DR-4100.pdf
стирающийся Yes Уровень напряжения 30VDC
Тип выводов PC Pin Серии A6DR
Подача 0.100" (2.54mm), Full упаковка Bulk
Другие названия A6DR-4100 BY OMZ
A6DR-4100-ND
A6DR4100
A6DR4100BYOMZ
SW945
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Количество позиций 4 Тип установки Through Hole, Right Angle
Механический срок службы - длина 0.479" (12.17mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота над доской 0.292" (7.41mm)
Особенности IP64 - Dust Tight, Water Resistant Электрическая жизнь 2,000 Cycles
Подробное описание Dip Switch SPST 4 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 30mA 30VDC Текущий рейтинг 30mA