OD127AP-48HTB
Orion FansOrion Fans
OD127AP-48HTB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: OD127AP-48HTB
Изготовитель / Производитель: Orion Fans
Описание товара FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC TERM
Спецификация: 1.OD127AP-48HTB.pdf2.OD127AP-48HTB.pdf3.OD127AP-48HTB.pdf4.OD127AP-48HTB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
40 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов OD127AP-48HTB производитель Orion Fans
Описание FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC TERM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Ширина 38.50mm вес -
Диапазон напряжения 26 ~ 56VDC Напряжение - Номинальный 48VDC
прекращение 2 Terminals Статическое давление 0.410 in H2O (102.1 Pa)
Размер / Dimension Square - 127mm L x 127mm H Серии OD127AP
RPM 3200 RPM Другие названия OD127AP-48HTBX
Рабочая Температура -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) Шум 46.0 dB
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Рамка Aluminum
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности - Тип вентилятора Tubeaxial
Текущий рейтинг 0.220A тип опоры Ball