OD4010-24LS02A
Orion FansOrion Fans
OD4010-24LS02A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: OD4010-24LS02A
Изготовитель / Производитель: Orion Fans
Описание товара FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
Спецификация: 1.OD4010-24LS02A.pdf2.OD4010-24LS02A.pdf3.OD4010-24LS02A.pdf4.OD4010-24LS02A.pdf
Справочная цена (в долларах США)
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов OD4010-24LS02A производитель Orion Fans
Описание FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Ширина 10.50mm вес -
Диапазон напряжения 10 ~ 27VDC Напряжение - Номинальный 24VDC
прекращение 3 Wire Leads Статическое давление 0.060 in H2O (14.9 Pa)
Размер / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Серии OD4010
RPM 4200 RPM Другие названия OD4010-24LS02AX
OD4010-24LSO2A
OD4010-24LSO2A-ND
OD401024LS02A
Рабочая Температура -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Шум 14.0 dB
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности Locked Rotor Sensor Тип вентилятора Tubeaxial
Текущий рейтинг 0.030A тип опоры Sleeve