PSAA30R-560-R-C2
PHIHONG USAPHIHONG USA
PHIHONG USA
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 56V 30W
Спецификация: 1.PSAA30R-560-R-C2.pdf2.PSAA30R-560-R-C2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PSAA30R-560-R-C2 производитель PHIHONG USA
Описание AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 56V 30W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3048 pcs Техническая спецификация 1.PSAA30R-560-R-C2.pdf2.PSAA30R-560-R-C2.pdf
вес 0.331 lb (150.14g) Напряжение - Выход 56V
Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC Размер / Dimension 3.26" L x 2.17" W x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm)
Серии PSAA30R (30W) Регион Использовано International
Мощность (Вт) 30W поляризация Positive Center
Выходной разъем Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Другие названия PSAA30R-560-C2
REWORK 2.5X5.5 CENTER+ PSAA30R-560-R-C2
Рабочая Температура 0°C ~ 40°C Потребляемая мощность без нагрузки 300mW (Max)
Входной разъем Multi-Blade форма Wall Mount
коэффициент полезного действия Level VI Подробное описание 56V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Ток - Выходной (Макс) 540mA Длина шнура 59" (1.50m)