PSAC30U-560-R-C2
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSAC30U-560-R-C2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: PHIHONG USA
Описание товара AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 30W
Спецификация: 1.PSAC30U-560-R-C2.pdf2.PSAC30U-560-R-C2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PSAC30U-560-R-C2 производитель PHIHONG USA
Описание AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 30W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2734 pcs Техническая спецификация 1.PSAC30U-560-R-C2.pdf2.PSAC30U-560-R-C2.pdf
вес 0.353 lb (160.12g) Напряжение - Выход 56V
Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC Размер / Dimension 4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm)
Серии PSAC30U (30W) Регион Использовано International
Мощность (Вт) 30W поляризация Positive Center
Выходной разъем Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Другие названия PSAC30U-560-C2
REWORK 2.5X5.5 CENTER+ PSAC30U-560-R-C2
Рабочая Температура 0°C ~ 40°C Потребляемая мощность без нагрузки 300mW (Max)
Входной разъем IEC 320-C14 форма Desktop (Class I)
коэффициент полезного действия Level V Подробное описание 56V 30W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Ток - Выходной (Макс) 540mA Длина шнура 59" (1.50m)
Утверждения CE, cULus Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PSAC30U-560
PSAC30U-560
Производители: PHIHONG USA