PSAC60M-560-R-C2
Обзор продукта
Описание товара AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 60W
Спецификация: 1.PSAC60M-560-R-C2.pdf2.PSAC60M-560-R-C2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PSAC60M-560-R-C2 производитель PHIHONG USA
Описание AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 60W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1494 pcs Техническая спецификация 1.PSAC60M-560-R-C2.pdf2.PSAC60M-560-R-C2.pdf
вес 0.673 lb (305.27g) Напряжение - Выход 56V
Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC Размер / Dimension 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm)
Серии PSAC60M (60W) Регион Использовано International
Мощность (Вт) 60W поляризация Positive Center
Выходной разъем Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Другие названия PSAC60M-560-C2
REWORK 2.5X5.5 CENTER+ PSAC60M-560-R-C2
Рабочая Температура 0°C ~ 40°C Потребляемая мощность без нагрузки 500mW (Max)
Входной разъем IEC 320-C6 форма Desktop (Class I)
коэффициент полезного действия Level VI Подробное описание 56V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Ток - Выходной (Макс) 1.08A Длина шнура 47.2" (1.20m)