PSC15R-050-RPA
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSC15R-050-RPA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PSC15R-050-RPA
Изготовитель / Производитель: PHIHONG USA
Описание товара AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
Спецификация: PSC15R-050-RPA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PSC15R-050-RPA производитель PHIHONG USA
Описание AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7016 pcs Техническая спецификация PSC15R-050-RPA.pdf
вес 0.333 lb (151.05g) Напряжение - Выход 5V
Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC Размер / Dimension 2.82" L x 1.77" W x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm)
Серии PSC15R (15W) Регион Использовано North America
Мощность (Вт) 15W поляризация Positive Center
Выходной разъем Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Другие названия 993-1373
Q10241506
Рабочая Температура 0°C ~ 40°C Потребляемая мощность без нагрузки 100mW (Max)
форма Wall Mount коэффициент полезного действия Level VI
Подробное описание 5V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input Ток - Выходной (Макс) 3A
Длина шнура 59" (1.50m) Утверждения CB, CE, cULus