PSC75U-560-R-C2
PHIHONG USAPHIHONG USA
PHIHONG USA
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PSC75U-560-R-C2
Описание товара AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 75W
Спецификация: 1.PSC75U-560-R-C2.pdf2.PSC75U-560-R-C2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PSC75U-560-R-C2 производитель PHIHONG USA
Описание AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 75W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4556 pcs Техническая спецификация 1.PSC75U-560-R-C2.pdf2.PSC75U-560-R-C2.pdf
вес 1 lb (453.59g) Напряжение - Выход 56V
Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC Размер / Dimension 5.93" L x 2.78" W x 1.54" H (150.5mm x 70.5mm x 39.0mm)
Серии PSC75U (75W) Регион Использовано International
Мощность (Вт) 75W поляризация Positive Center
Выходной разъем Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Другие названия PSC75U-560-C2
REWORK 2.5X5.5 CENTER+ PSC75U-560-R-C2
Рабочая Температура 0°C ~ 40°C Потребляемая мощность без нагрузки 500mW (Max)
Входной разъем IEC 320-C14 форма Desktop (Class I)
коэффициент полезного действия Level VI Подробное описание 56V 75W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Ток - Выходной (Макс) 1.34A Длина шнура 46.46" (1.18m)