AB2025B-LWC30-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AB2025B-LWC30-R
Описание товара PIEZO CERAMIC BENDER 20MM 2.5KHZ
Спецификация: AB2025B-LWC30-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AB2025B-LWC30-R производитель PUI Audio, Inc.
Описание PIEZO CERAMIC BENDER 20MM 2.5KHZ Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 67145 pcs Техническая спецификация AB2025B-LWC30-R.pdf
Напряжение - Входное напряжение (макс) 30V p-p Тип Standard
прекращение Wire Leads Размер / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Серии AB Другие названия Q10667985
Рабочая Температура -20°C ~ 60°C Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 500 Ohms
частота 2.5kHz Подробное описание 2.5kHz Standard Buzzer Element 30V p-p 0.787" Dia (20.00mm) 500 Ohms
Емкость @ Частота 80000pF @ 1kHz