AI-3736-P-C28-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-3736-P-C28-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AI-3736-P-C28-R
Изготовитель / Производитель: PUI Audio, Inc.
Описание товара AUDIO PIEZO IND 4-28V PNL MNT
Спецификация: AI-3736-P-C28-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AI-3736-P-C28-R производитель PUI Audio, Inc.
Кол-во в наличии 6799 pcs Техническая спецификация AI-3736-P-C28-R.pdf
Диапазон напряжения 4 ~ 28V Напряжение - Номинальный 12V
прекращение Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.189" (4.80mm) Технологии Piezo
Уровень звукового давления (SPL) 90dB @ 12V, 10cm Размер / Dimension 1.488" Dia (37.80mm)
Серии AI Рейтинги -
Порт Местоположение Top упаковка Bulk
Другие названия 668-1034
AI3736PC28R
Рабочая Температура -30°C ~ 80°C
Рабочий режим Single Tone Тип установки Panel Mount
Тип ввода DC Высота - Сидящая (Макс) 0.945" (24.00mm)
частота 3.6kHz продолжительность -
Схемотехника Driver Indicator, Internally Driven Подробное описание Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 12V 8mA 3.6kHz 90dB @ 12V, 10cm Panel Mount Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.189" (4.80mm)
Текущий - Поставка 8mA Утверждения -