AI-4429-P-CP12-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-4429-P-CP12-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: PUI Audio, Inc.
Описание товара AUDIO PIEZO IND 4-16V PNL MNT
Спецификация: AI-4429-P-CP12-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AI-4429-P-CP12-R производитель PUI Audio, Inc.
Кол-во в наличии 6450 pcs Техническая спецификация AI-4429-P-CP12-R.pdf
Диапазон напряжения 4 ~ 16V Напряжение - Номинальный 12V
прекращение Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm) Технологии Piezo
Уровень звукового давления (SPL) 100dB @ 12V, 10cm Размер / Dimension 1.713" Dia (43.50mm)
Серии AI Рейтинги -
Порт Местоположение Top упаковка Bulk
Другие названия 668-1288
AI-4429-P-CP12-R-ND
AI4429PCP12R
Рабочая Температура -20°C ~ 60°C
Рабочий режим Pin Selectable Тип установки Panel Mount
Тип ввода DC Высота - Сидящая (Макс) 1.339" (34.00mm)
частота 2.9kHz продолжительность Variable
Схемотехника Driver Indicator, Internally Driven Подробное описание Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 12V 20 ~ 25mA 2.9kHz 100dB @ 12V, 10cm Panel Mount Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
Текущий - Поставка 20 ~ 25mA Утверждения -