AR01532MS-SC15-WP-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AR01532MS-SC15-WP-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: PUI Audio, Inc.
Описание товара RECEIVER 20 MW 32 OHM 108 DB 400
Спецификация: AR01532MS-SC15-WP-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AR01532MS-SC15-WP-R производитель PUI Audio, Inc.
Описание RECEIVER 20 MW 32 OHM 108 DB 400 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 41070 pcs Техническая спецификация AR01532MS-SC15-WP-R.pdf
Тип Receiver прекращение -
Технологии Magnetic Размер / Dimension 0.591" L x 0.236" W (15.00mm x 6.00mm)
форма Rectangular Серии AR
Рейтинги - Мощность - Номинальная 20mW
Мощность - Макс 30mW Порт Местоположение Top
Другие названия 668-1620 Материал - магнит Nd-Fe-B
Материал - Cone Polyimide (PI) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof полное сопротивление 32 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) Диапазон частот 300Hz ~ 7kHz
Частота - Self Резонансное 400Hz Эффективность - дБА 108.00
Эффективность - Тип Sensitivity Эффективность - тестирование -
Подробное описание 32 Ohms Receiver Speaker 20mW 300Hz ~ 7kHz Top Rectangular