AS01506MS-SC15-WP-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS01506MS-SC15-WP-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: PUI Audio, Inc.
Описание товара SPEAKER 1W 6 OHM 93 DB 650 HZ
Спецификация: AS01506MS-SC15-WP-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AS01506MS-SC15-WP-R производитель PUI Audio, Inc.
Описание SPEAKER 1W 6 OHM 93 DB 650 HZ Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 34874 pcs Техническая спецификация AS01506MS-SC15-WP-R.pdf
Тип Receiver прекращение Spring Type
Технологии Magnetic Размер / Dimension 0.591" L x 0.433" W (15.00mm x 11.00mm)
форма Rectangular Серии AS
Рейтинги - Мощность - Номинальная 1W
Мощность - Макс 1.2W Порт Местоположение Top
Другие названия 668-1612 Материал - магнит Nd-Fe-B
Материал - Cone Polyimide (PI) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof полное сопротивление 6 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 0.098" (2.50mm) Диапазон частот 650Hz ~ 20kHz
Частота - Self Резонансное 650Hz Эффективность - дБА 93.00
Эффективность - Тип Sensitivity Эффективность - тестирование -
Подробное описание 6 Ohms Receiver Speaker 1W 650Hz ~ 20kHz Top Rectangular