AS01808MS-SC18-WP-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS01808MS-SC18-WP-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: PUI Audio, Inc.
Описание товара SPEAKER .5W 8 OHM 88 DB 850 HZ
Спецификация: AS01808MS-SC18-WP-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AS01808MS-SC18-WP-R производитель PUI Audio, Inc.
Описание SPEAKER .5W 8 OHM 88 DB 850 HZ Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 46128 pcs Техническая спецификация AS01808MS-SC18-WP-R.pdf
Тип Receiver прекращение Spring Type
Технологии Magnetic Размер / Dimension 0.709" L x 0.512" W (18.00mm x 13.00mm)
форма Rectangular Серии AS
Рейтинги - Мощность - Номинальная 500mW
Мощность - Макс 1W Порт Местоположение Top
Другие названия 668-1618 Материал - магнит Nd-Fe-B
Материал - Cone Polyimide (PI) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof полное сопротивление 8 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 0.098" (2.50mm) Диапазон частот 500Hz ~ 20kHz
Частота - Self Резонансное 850Hz Эффективность - дБА 88.00
Эффективность - Тип Sensitivity Эффективность - тестирование -
Подробное описание 8 Ohms Receiver Speaker 500mW 500Hz ~ 20kHz Top Rectangular