AS02504PR-N50-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS02504PR-N50-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AS02504PR-N50-R
Изготовитель / Производитель: PUI Audio, Inc.
Описание товара SPEAKER 2W 4 OHM 79DB 280HZ
Спецификация: AS02504PR-N50-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AS02504PR-N50-R производитель PUI Audio, Inc.
Описание SPEAKER 2W 4 OHM 79DB 280HZ Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15790 pcs Техническая спецификация AS02504PR-N50-R.pdf
Тип General Purpose прекращение Wire Leads
Технологии Magnetic Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
форма Round Серии N50 Mini Speaker
Рейтинги - Мощность - Номинальная 2W
Мощность - Макс 2.5W Порт Местоположение Top
упаковка Tray Другие названия 668-1590
Материал - магнит Nd-Fe-B Материал - Cone Paper
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
полное сопротивление 4 Ohms Высота - Сидящая (Макс) 0.307" (7.80mm)
Диапазон частот 250Hz ~ 20kHz Частота - Self Резонансное 280Hz
Эффективность - дБА 79.00 Эффективность - Тип Sound Pressure Level (SPL)
Эффективность - тестирование 1W/500mm Подробное описание 4 Ohms General Purpose Speaker 2W 250Hz ~ 20kHz Top Round 93dB