CT10.241-C1
PULSPULS
CT10.241-C1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CT10.241-C1
Изготовитель / Производитель: PULS
Описание товара DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 24V 10A
Спецификация: CT10.241-C1.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 295 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 295 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CT10.241-C1 производитель PULS
Описание DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 24V 10A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 295 pcs Техническая спецификация CT10.241-C1.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 24V
Напряжение - Изоляция 500V Напряжение - Вход 323 ~ 576 VAC (3PH)
Тип Enclosed, Conformal Coated Размер / Dimension 4.61" L x 2.44" W x 4.88" H (117.0mm x 62.0mm x 124.0mm)
Серии DIMENSION C Мощность (Вт) 240W
Другие названия 1736-1060
CT10.241-C1-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки DIN Rail
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable Минимальная нагрузка -
коэффициент полезного действия 92.9% Подробное описание Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 10A 323 ~ 576 VAC (3PH) Input
Ток - Выходной (Макс) 10A Утверждения CB, CE, cULus, cURus
Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CT100-0
CT100-0
Производители: Omron Automation & Safety
Описание: SMART SWITCH NODE
Быть в наличии: 21 pcs
Скачать:
RFQ
CT10-2540-A2
CT10-2540-A2
Производители: Coto Technology
Описание: SWITCH REED SPST-NO 250MA 100V
Быть в наличии: 105255 pcs
Скачать: CT10-2540-A2.pdf
RFQ
CT100A
CT100A
Производители: Hammond Manufacturing
Описание: CURR SENSE XFMR 5A CHAS MNT
Быть в наличии: 1747 pcs
Скачать: CT100A.pdf
Производители: PULS
Описание: DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 48V 5A
Быть в наличии: 255 pcs
Скачать: CT10.481.pdf
Быть в наличии: 279 pcs
Скачать: CT10.241.pdf
CT10-2040-G2
CT10-2040-G2
Производители: Coto Technology
Скачать: CT10-2040-G2.pdf
CT10-1540-G4
CT10-1540-G4
Скачать: CT10-1540-G4.pdf
Описание: MOUNTING BRACKET FOR CT100-0
Быть в наличии: 241 pcs
Скачать:
Скачать: CT10-2030-G2.pdf
CT100
CT100
Производители: Chemtronics
Описание: COTTONTIP SINGLSIDED 6" 100 PCS
Скачать: CT100.pdf
CT1000A
CT1000A
Быть в наличии: 857 pcs
Скачать: CT1000A.pdf
CT10-2540-G1
CT10-2540-G1
Описание: SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V