10SVPC68M
PanasonicPanasonic
10SVPC68M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 10SVPC68M
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD
Спецификация: 1.10SVPC68M.pdf2.10SVPC68M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 10SVPC68M производитель Panasonic
Описание CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 184236 pcs Техническая спецификация 1.10SVPC68M.pdf2.10SVPC68M.pdf
Напряжение - Номинальный 10V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Размер / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Серии OS-CON™, SVPC
Ток пульсации @ Низкая частота 98.5mA @ 120Hz Частота пульсаций @ Высокая частота 1.97A @ 100kHz
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия P16443TR
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.236" (6.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 30 mOhm
Подробное описание 68µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C емкость 68µF