16SEPC270M
PanasonicPanasonic
16SEPC270M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 16SEPC270M
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
Спецификация: 16SEPC270M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 16SEPC270M производитель Panasonic
Описание CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 84925 pcs Техническая спецификация 16SEPC270M.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Серии OS-CON™, SEPC
Ток пульсации @ Низкая частота 250mA @ 120Hz Частота пульсаций @ Высокая частота 5A @ 100kHz
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия P16297
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.472" (12.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 11 mOhm
Подробное описание 270µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 11 mOhm 5000 Hrs @ 105°C емкость 270µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
16SEPF1000M
16SEPF1000M
Производители: Panasonic
Описание: CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V T/H
Скачать: 16SEPF1000M.pdf
RFQ
16SEPC220MD+S
16SEPC220MD+S
Описание: CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V T/H
Скачать: 16SEPC220MD+S.pdf
RFQ
16SEPC270MX
16SEPC270MX
Скачать: 16SEPC270MX.pdf
16SEPC180MX
16SEPC180MX
Описание: CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V T/H
Скачать: 16SEPC180MX.pdf
16SEPC270MX+S
16SEPC270MX+S
Скачать: 16SEPC270MX+S.pdf
16SEPC270M+TSS
16SEPC270M+TSS
Скачать: 16SEPC270M+TSS.pdf
16SEPC470M
16SEPC470M
Описание: CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V T/H
Скачать: 16SEPC470M.pdf
16SEPC180M
16SEPC180M