25SVPD82M
PanasonicPanasonic
25SVPD82M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 25SVPD82M
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V SMD
Спецификация: 25SVPD82M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
400 pcs
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 25SVPD82M производитель Panasonic
Описание CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 93299 pcs Техническая спецификация 25SVPD82M.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Серии OS-CON™, SVPD
Ток пульсации @ Низкая частота 60.1mA @ 120Hz Частота пульсаций @ Высокая частота 1.202A @ 100kHz
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия PCE5073TR
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2A (4 Weeks) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.500" (12.70mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 28 mOhm
Подробное описание 82µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 28 mOhm 2000 Hrs @ 125°C емкость 82µF