2R5SEPC820M
PanasonicPanasonic
2R5SEPC820M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2R5SEPC820M
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H
Спецификация: 2R5SEPC820M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 2R5SEPC820M производитель Panasonic
Описание CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 48293 pcs Техническая спецификация 2R5SEPC820M.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Серии OS-CON™, SEPC
Ток пульсации @ Низкая частота 305mA @ 120Hz Частота пульсаций @ Высокая частота 6.1A @ 100kHz
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия P16326
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 7 mOhm
Подробное описание 820µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C емкость 820µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
2R5SEP1500M
2R5SEP1500M
Производители: Panasonic
Описание: CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V T/H
Скачать: 2R5SEP1500M.pdf
RFQ
2R5SEPC820M+TS
2R5SEPC820M+TS