2SC536300L
PanasonicPanasonic
Panasonic
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2SC536300L
Описание товара TRANS NPN 6V 0.03A SS-MINI 3P
Спецификация: 2SC536300L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2SC536300L производитель Panasonic
Описание TRANS NPN 6V 0.03A SS-MINI 3P Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5708 pcs Техническая спецификация 2SC536300L.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 6V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic -
Тип транзистор NPN Поставщик Упаковка устройства SSmini3-G1
Серии - Мощность - Макс 125mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-75, SOT-416
Другие названия 2SC536300LTR Рабочая Температура 125°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - Переход 10GHz
Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor NPN 6V 30mA 10GHz 125mW Surface Mount SSmini3-G1 DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 40 @ 10mA, 3V
Ток - Коллектор Граничная (Макс) - Ток - коллектор (Ic) (Макс) 30mA