2SD244100L
PanasonicPanasonic
2SD244100L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2SD244100L
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара TRANS NPN 10V 1.5A MINIPWR
Спецификация: 2SD244100L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2SD244100L производитель Panasonic
Описание TRANS NPN 10V 1.5A MINIPWR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3037 pcs Техническая спецификация 2SD244100L.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 10V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 250mV @ 25mA, 1A
Тип транзистор NPN Поставщик Упаковка устройства MiniP3-F1
Серии - Мощность - Макс 1W