32SEF68M
PanasonicPanasonic
32SEF68M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 32SEF68M
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM POLY 68UF 20% 32V T/H
Спецификация: 1.32SEF68M.pdf2.32SEF68M.pdf3.32SEF68M.pdf4.32SEF68M.pdf5.32SEF68M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 32SEF68M производитель Panasonic
Описание CAP ALUM POLY 68UF 20% 32V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 32V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension - Серии OS-CON™, SEF
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия P122088
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 68µF 32V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 1000 Hrs @ 125°C
емкость 68µF Приложения General Purpose