4SEP100M
PanasonicPanasonic
4SEP100M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 4SEP100M
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM POLY 100UF 20% 4V T/H
Спецификация: 4SEP100M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 4SEP100M производитель Panasonic
Описание CAP ALUM POLY 100UF 20% 4V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 77144 pcs Техническая спецификация 4SEP100M.pdf
Напряжение - Номинальный 4V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Серии OS-CON™, SEP
Ток пульсации @ Низкая частота 90.5mA @ 120Hz Частота пульсаций @ Высокая частота 1.81A @ 100kHz
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 4SEP100M-ND
P123671
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.098" (2.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.236" (6.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40 mOhm
Подробное описание 100µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 40 mOhm 3000 Hrs @ 105°C емкость 100µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
4SEP330M+TSS
4SEP330M+TSS
Производители: Panasonic
Описание: CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V T/H
Скачать: 4SEP330M+TSS.pdf
RFQ
4SEP1200M
4SEP1200M
Описание: CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H
Скачать: 4SEP1200M.pdf
RFQ
4SE1-6
4SE1-6
Производители: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Описание: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
Быть в наличии: 754 pcs
Скачать: 4SE1-6.pdf
4SEP100M+TSS
4SEP100M+TSS
Скачать: 4SEP100M+TSS.pdf
4SEP150M
4SEP150M
Описание: CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V T/H
Скачать: 4SEP150M.pdf
4SEP1200M+T
4SEP1200M+T
Скачать: 4SEP1200M+T.pdf
4SE1
4SE1
Скачать: 4SE1.pdf
4SEP220M+TSS
4SEP220M+TSS
Описание: CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V T/H
Скачать: 4SEP220M+TSS.pdf
4SEP150M+TSS
4SEP150M+TSS
Скачать: 4SEP150M+TSS.pdf
4SE1-3
4SE1-3
Скачать: 4SE1-3.pdf
4SEP330M
4SEP330M
Скачать: 4SEP330M.pdf
4SEP220M
4SEP220M