4SVP680M
PanasonicPanasonic
4SVP680M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 4SVP680M
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V SMD
Спецификация: 4SVP680M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 4SVP680M производитель Panasonic
Описание CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 54073 pcs Техническая спецификация 4SVP680M.pdf
Напряжение - Номинальный 4V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Серии OS-CON™, SVP
Ток пульсации @ Низкая частота 185mA @ 120Hz Частота пульсаций @ Высокая частота 3.7A @ 100kHz
Рейтинги - упаковка Original-Reel®
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия P16569DKR
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 25 mOhm
Подробное описание 680µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 25 mOhm 2000 Hrs @ 105°C емкость 680µF