4SVPS680M
PanasonicPanasonic
4SVPS680M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 4SVPS680M
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V SMD
Спецификация: 1.4SVPS680M.pdf2.4SVPS680M.pdf3.4SVPS680M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 4SVPS680M производитель Panasonic
Описание CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 125514 pcs Техническая спецификация 1.4SVPS680M.pdf2.4SVPS680M.pdf3.4SVPS680M.pdf
Напряжение - Номинальный 4V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Серии OS-CON™, SVPS
Ток пульсации @ Низкая частота 206.5mA @ 120Hz Частота пульсаций @ Высокая частота 4.13A @ 100kHz
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия P19143TR
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 20 mOhm
Подробное описание 680µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 20 mOhm 5000 Hrs @ 105°C емкость 680µF