4THB330ML
PanasonicPanasonic
4THB330ML Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 4THB330ML
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
Спецификация: 1.4THB330ML.pdf2.4THB330ML.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 4THB330ML производитель Panasonic
Описание CAP TANT POLY 330UF 4V 2917 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 120388 pcs Техническая спецификация 1.4THB330ML.pdf2.4THB330ML.pdf
Напряжение - Номинальный 4V Тип Molded
Толерантность ±20% Размер / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Серии POSCAP™ TH Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2917 (7343 Metric)
Другие названия PCE5137TR Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 5 (48 Hours)
Производитель Код размера D3L Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.114" (2.90mm)
Особенности General Purpose ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40 mOhm @ 100kHz
Подробное описание 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm @ 100kHz емкость 330µF