AQH1213AX
PanasonicPanasonic
AQH1213AX Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AQH1213AX
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V
Спецификация: 1.AQH1213AX.pdf2.AQH1213AX.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AQH1213AX производитель Panasonic
Описание SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 103465 pcs Техническая спецификация 1.AQH1213AX.pdf2.AQH1213AX.pdf
Напряжение - Нагрузка 0V ~ 600V Напряжение - Вход 1.21VDC
Тип выводов Gull Wing Поставщик Упаковка устройства 8-SMD
Серии AQ-H упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SMD (0.300", 7.62mm), 7 Leads Тип выхода AC, Zero Cross
Другие названия 255-1527-2
AQH1213AX-ND
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ток нагрузки 600mA
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-SMD (0.300", 7.62mm), 7 Leads
схема SPST-NO (1 Form A)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
AQH0223AZ
AQH0223AZ
Производители: Panasonic
Описание: SSR RELAY SPST-NO 300MA 0-600V
Скачать: AQH0223AZ.pdf
RFQ
AQH0223
AQH0223
Скачать: AQH0223.pdf
RFQ
AQH1213A
AQH1213A