CB1AF-24V
PanasonicPanasonic
CB1AF-24V Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CB1AF-24V
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V
Спецификация: CB1AF-24V.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CB1AF-24V производитель Panasonic
Описание RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22793 pcs Техническая спецификация CB1AF-24V.pdf
Включить напряжение (макс) 14 VDC Выключение питания (мин) 2.4 VDC
Тип выводов Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Переключение напряжения 28VDC - Nom
Серии CB Время выпуска 15ms
упаковка Bulk Другие названия 255-2174
CB1AF-24V-ND
CB1AF24V
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Время срабатывания 15ms
Тип установки Socketable Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ток (Current) 20A Материал контактов Silver Alloy, Cadmium Free
Форма обратной связи SPST-NO (1 Form A) Напряжение катушки 24VDC
Тип катушки Non Latching Сопротивление катушки 320 Ohms
Мощность катушки 1.8 W ток катушки 75.0mA