DB2460100L
PanasonicPanasonic
DB2460100L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DB2460100L
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE SCHOTTKY 60V 3A TMINIP2
Спецификация: DB2460100L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DB2460100L производитель Panasonic
Описание DIODE SCHOTTKY 60V 3A TMINIP2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 451372 pcs Техническая спецификация DB2460100L.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 650mV @ 3A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 60V
Поставщик Упаковка устройства TMiniP2-F2-B скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 21ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOD-128
Другие названия DB2460100LTR Рабочая температура - Соединение 150°C (Max)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 60V 3A (DC) Surface Mount TMiniP2-F2-B Ток - Обратный утечки @ Vr 150µA @ 60V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 3A (DC) Емкостной @ В.Р., F 65pF @ 10V, 1MHz