DSA3G0100L
Обзор продукта
Тип продуктов: DSA3G0100L
Описание товара TRANS PNP 20V 0.03A SSSMINI3
Спецификация: DSA3G0100L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DSA3G0100L производитель Panasonic
Описание TRANS PNP 20V 0.03A SSSMINI3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2063597 pcs Техническая спецификация DSA3G0100L.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 20V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 100mV @ 1mA, 10mA
Тип транзистор PNP Поставщик Упаковка устройства SSSMini3-F2-B
Серии - Мощность - Макс 100mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOT-723
Рабочая Температура 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Частота - Переход 300MHz Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor PNP 20V 30mA 300MHz 100mW Surface Mount SSSMini3-F2-B
DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 70 @ 1mA, 10V Ток - Коллектор Граничная (Макс) 100µA
Ток - коллектор (Ic) (Макс) 30mA