DZ2S05100L
PanasonicPanasonic
DZ2S05100L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DZ2S05100L
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE ZENER 5.1V 150MW SSMINI2
Спецификация: DZ2S05100L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DZ2S05100L производитель Panasonic
Описание DIODE ZENER 5.1V 150MW SSMINI2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 792135 pcs Техническая спецификация DZ2S05100L.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 5.1V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 10mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства SSMini2-F5-B
Серии - Мощность - Макс 150mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-79, SOD-523
Другие названия DZ2S05100LTR Рабочая Температура -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 60 Ohms
Подробное описание Zener Diode 5.1V 150mW ±5% Surface Mount SSMini2-F5-B Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 2V