DZ2S10000L
PanasonicPanasonic
DZ2S10000L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DZ2S10000L
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE ZENER 10V 150MW SSMINI2
Спецификация: DZ2S10000L.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DZ2S10000L производитель Panasonic
Описание DIODE ZENER 10V 150MW SSMINI2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 227295 pcs Техническая спецификация DZ2S10000L.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 10V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 10mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства SSMini2-F5-B
Серии - Мощность - Макс 150mW
упаковка Original-Reel® Упаковка / SC-79, SOD-523
Другие названия DZ2S10000LDKR Рабочая Температура -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 30 Ohms
Подробное описание Zener Diode 10V 150mW ±5% Surface Mount SSMini2-F5-B Ток - Обратный утечки @ Vr 50nA @ 7V